В Национальном музее Башкортостана открылась выставка «Симфония флоры и фауны». Проект объединяет науку и искусство. На экспозиции представлены реалистичные изображения растений и животных, обитающих на территории региона. Работы выполнены в лучших традициях ботанической иллюстрации, где сочетаются художественное мастерство и знания биологии. Автор выставки — художник-ботанист Мария Ширгазина.
В Национальном музее Башкирии открылась выставка «Симфония флоры и фауны»
Проект объединяет науку и искусство







